Организационный комитет Всероссийского съезда учителей химии в МГУ

САДОВНИЧИЙ
Виктор Антонович (председатель)
Ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, вице-президент РАН, академик РАН
АНИСИМОВ
Никита Юрьевич (заместитель председателя)
Начальник Управления непрерывного и дополнительного образования МГУ имени М.В. Ломоносова, проректор МГУ
ЛУНИН
Валерий Васильевич (зам.председателя)
Декан химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, академик РАН
АЛДОШИН
Сергей Михайлович
Декан факультета фундаментальной физико-химической инженерии МГУ имени М.В. Ломоносова, вице-президент РАН, академик РАН
АНТОНОВА
Лидия Николаевна
Министр образования Правительства Московской области, чл.-корр. РАО (по согласованию)
БОРДОВСКИЙ
Геннадий Алексеевич
Президент Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена (по согласованию)
ГАФУРОВ
Ильшат Рафкатович
Ректор Казанского (Приволжского) федерального университета (по согласованию)
ГУСЕВ
Павел Николаевич
Главный редактор газеты «Московский комсомолец» (по согласованию)
КАГАНОВ
Вениамин Шаевич
Первый заместитель руководителя Департамента образования города Москвы (по согласованию)
КАРПЕНКО
Лидия Петровна
Директор средней общеобразовательной школы №171 г.Москвы (по согласованию)
КИСЕЛЕВ
Александр Федотович
Генеральный директор издательства «Дрофа» (по согласованию)
КОНДАКОВ
Александр Михайлович
Генеральный директор издательства «Просвещение», чл.-корр. РАО (по согласованию)
КОЛЕСНИКОВ
Владимир Александрович
Ректор Российского химико-технологического университета им. Д.И.Менделеева, (по согласованию)
КУДРЯШОВА
Елена Владимировна
Ректор Северного Арктического федерального университета имени М.В.Ломоносова (по согласованию)
ЛЕВИНА
Людмила Семеновна
Главный редактор журнала «Химия в школе» (по согласованию)
МАТРОСОВ
Виктор Леонидович
Ректор Московского педагогического государственного университета, академик РАН (по согласованию)
НЕФЕДОВ
Олег Матвеевич
Председатель Высшего химического колледжа РАН, заведующий кафедрой фундаментальных проблем химии МГУ имени М. В. Ломоносова , академик РАН
НИЗИЕНКО
Елена Леонидовна
Директор Департамента общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации (по согласованию)
НИКАНДРОВ
Николай Дмитриевич
Президент Российской академии образования, академик РАО (по согласованию)
ПОЛОЖЕВЕЦ
Петр Григорьевич
Главный редактор независимого педагогического издания «Учительская газета» (по согласованию)
РЕЙМЕРС
Алексей Николаевич
Проректор МГУ имени М.В. Ломоносова
РОЗОВ
Николай Христович
Декан факультета педагогического образования МГУ имени М.В. Ломоносова
РОТИНА
Елена Сергеевна
Директор Некоммерческого партнерства «Содействие химическому и экологическому образованию»
САДЫРИН
Владимир Витальевич
И.о. ректора Челябинского государственного педагогического университета (по согласованию)
САРКИСОВ
Павел Джибраелович
Президент Российского химико-технологического университета им. Д.И.Менделеева, академик РАН (по согласованию)
СЕМЕНОВ
Сергей Евгеньевич
Директор химического лицея №1303 г.Москвы (по согласованию)
СЕМЕНОВ
Алексей Львович
Ректор Московского института открытого образования, академик РАН, академик РАО (по согласованию)
СОБЯНИН
Владимир Александрович
Ректор Новосибирского государственного университета (по согласованию)
СОЛОВЕЙЧИК
Артем Симонович
Главный редактор издательского дома «Первое сентября» (по согласованию)
СОЛОМИН
Валерий Павлович
Ректор Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена (по согласованию)
СТРЕЛЬНИКОВА
Любовь Николаевна
Главный редактор журнала «Химия и жизнь – XXI век» (по согласованию)
СУМАТОХИН
Сергей Витальевич
Заведующий кафедрой методики преподавания биологии и общей биологии Института естественных наук Московского городского педагогического университета (по согласованию)
ФРОЛКОВА
Алла Константиновна
Ректор Московского государственного университета тонких химических технологий им. М.В.Ломоносова (по согласованию)
ЧАСОВСКИХ
Анатолий Александрович
Директор специализированного учебно-научного центра – школы-интерната имени А.Н.Колмогорова МГУ
ШЕСТЕРНИНОВ
Евгений Евгеньевич
Исполнительный директор Благотворительного фонда наследия Менделеева, Заслуженный учитель России (по согласованию)
ТЮЛЬКОВ
Игорь Александрович (секретарь)